Афиша концертов и мероприятий Санкт-Петербурга на октябрь

Для жителей и гостей Санкт-Петербурга в октябре 2019 года подготовлена богатая на концерты афиша. Любителей музыки ждут гастроли иностранных знаменитостей. В Санкт-Петербург приедет Лара Фабиан, Эрос Рамазотти, Ванесса Мэй. Также в городе пройдут выступления российских звезд – рок-групп, исполнителей поп-музыки. Солисты и творческие коллективы исполнят уже известные и любимые фанатами хиты, представят поклонникам свои новые альбомы.

В афише Санкт-Петербурга на октябрь не только концерты, туристов и жителей мегаполиса ждут юмористические шоу, премьеры театральных постановок и мюзиклов.

Подарите себе насыщенную культурными и развлекательными событиями осень. Изучите расписание концертов и театра в Санкт-Петербурге на октябрь. Вы обязательно найдете мероприятие, на которое захотите купить билет.

Афиша на октябрь


Дата / Время / Возраст Артист / Концерт Концертная площадка
08.11 / 19:00

6+

Певица Слава с программой «Крик души» БКЗ Октябрьский
08.11 / 20:00

6+

ADELE TRIBUTE SHOW performing by HomeTown Glory Клуб Космонавт
09.11 / 19:00

12+

Вечера в Английском зале: Филипп Копачевский, Шопен Дом музыки, Алексеевский дворец
10.11 / 19:00

6+

Концерт Лары Фабиан в Санкт-Петербурге БКЗ Октябрьский
10.11 / 20:00

0+

Группа «Несчастный случай» Концертная площадка Альпенхаус
10.11 / 19:00

6+

Выступление пианиста-виртуоза Петера Бенце (Peter Bence) КСК «Тинькофф Арена»
10.11 / 19:00

6+

Выступление Ярослава Евдокимова ДК им. Ленсовета
10.11 / 19:00

12+

Classic Enigma Show Концертный зал Колизей


11.11 / 19:00

12+

Концерт Константина Никольского Концертный зал Колизей
11.11 / 19:00

6+

11 Шедевров Моцарта Собор Петра и Павла (Петрикирхе)
11.11 / 20:00

6+

Симфоническое кино, 30 лет альбому «Звезда по имени Солнце» Клуб А2 Green Concert
12.11 / 19:00

12+

Группа «Чиж и Ко», концерт в честь 25-летия группы на сцене БКЗ Октябрьский
12.11 / 19:00

18+

Группа «Ленинград» в рамках стадионного тура 2019 ГАЗПРОМ Арена
12.11 / 19:00

12+

Катя Ростовцева Концертный зал Колизей
12.11 / 19:00

12+

Bohemian Orchestra  хитами группы «Queen» КЗ У Финляндского вокзала
12.11 / 19:00

16+

BIOPSYHOZ: ХХ ЛЕТ AURORA CONCERT HALL
12.11 / 22:30

18+

Фестиваль «Trancemission «Reflection». На сцене Omnia,  RomanMesser, ChristinaNovelli и другие. Клуб А2 Green Concert
12.11 / 17:00

6+

Фламенко, концерт музыки и танцев КЗ Российской национальной бибилиотеки
13.11 / 19:00

6+

Концерт Эроса Рамазотти в Санкт-Петербурге Ледовый дворец
13.11 / 19:00

6+

«Ситар в Петербурге», XII ежегодный международный фестиваль Государственная академическая капелла
13.11 / 20:00

6+

Фолк-группа «Отава Ё», 10 лет альбому «Жили-были» AURORA CONCERT HALL
13.11 / 18:00

6+

AVE MARIA и шедевры классики Собор Петра и Павла (Петрикирхе)
13.11 / 19:00

12+

Сергей Полунин с шоу «SATORI» БКЗ Октябрьский
16.11 / 19:00

12+

Концертная программа «Эххх, разгуляй!» БКЗ Октябрьский
16.11 / 19:00

6+

«Музыка звезд», на сцене Мирослав Култышев (фортепиано), Александр Рамм (виолончель) Государственная академическая капелла
16.11 / 20:00

16+

The Dartz, 10 лет альбому «Proxima Parada» AURORA CONCERT HALL
17.11 / 19:00

6+

Выступление Алексея Чумакова БКЗ Октябрьский
17.11 / 19:00

12+

Игорь Пономаренко, Dj Feel, IP Orchestra с программой «Feel Symphony» Театр ЛДМ
17.11 / 20:00

6+

Шоу «QUEEN CLASSICS: концерт для группы с оркестром» Концертный зал Колизей
17.11 / 20:00

16+

ЗОМБ AURORA CONCERT HALL
18.11 / 20:00

6+

Концерт Тимы Белорусских СК Юбилейный
18.11 / 20:00

6+

Выступает Елена Темникова, в рамках тура TEMNIKOVA TOUR 2019 КСК «Сибур Арена»
18.11 / 20:00

0+

Александр Устюгов и группа Экибастуз Концертная площадка Альпенхаус
18.11 / 20:00

16+

SCARLXRD Клуб Космонавт
18.11 / 19:00

16+

Юбилейный концерт Кая Метова ДК им. Горького
18.11 / 19:00

6+

Бах навсегда Собор Петра и Павла (Петрикирхе)
18.11 / 20:00

12+

Stand Up шоу Дмитрия Романова Дворец Олимпия
18.11 / 20:00

12+

CHILDREN OF BODOM, HEXED TOUR 2019 Клуб А2 Green Concert
19.11 / 19:00

12+

СуперДискотека 90-х Ледовый дворец
19.11 / 19:00

12+

T-killah, Миа Бойка, MATARA AURORA CONCERT HALL
19.11 / 19:00

6+

Выступление Сергея Жилина БКЗ Октябрьский
19.11 / 19:00

6+

Группа «Йорш» Клуб MOD
19.11 / 20:00

12+

Feduk с презентацией нового альбома «More Love» Клуб А2 Green Concert
19.11 / 20:00

16+

Группа «Танцы Минус» Клуб Космонавт


20.11 / 19:00

6+

Концерт певицы Ёлка БКЗ Октябрьский
20.11 / 19:00

12+

Концерт Юлия Кима КЗ У Финляндского вокзала
20.11 / 20:00

16+

2RBINA 2RISTA с новым альбомом AURORA CONCERT HALL
20.11 / 20:00

16+

Группа «Серьга» с юбилейным концертом «Опять 25» Клуб Космонавт
20.11 / 20:00

16+

СМЕТАНА BAND AURORA CONCERT HALL
20.11 / 20:00

16+

Концерт группы Dope Клуб ZAL
20.11 / 18:00

6+

Шедевры классики: Голос и орган Собор Петра и Павла (Петрикирхе)
22.11 / 19:00

6+

Концерт Ванессы Мэй в Санкт-Петербурге БКЗ Октябрьский
23.11 / 20:00

12+

Postmodern Jukebox, проект Скотта Брэдли (пианист и аранжировщик из Нью-Йорка) Клуб А2 Green Concert
23.11 / 20:00

12+

Алекс Клэр с программой «THE BEST» Клуб Космонавт
24.11 / 20:00

12+

Выступление Miyavi (Япония), в рамках тура No Sleep Till Tokyo Tour 2019 AURORA CONCERT HALL
24.11 / 20:00

16+

Группа Rock Privet Клуб Космонавт
24.11 / 20:00

16+

Группа «Таймсквер», презентация нового альбома Клуб MOD
24.11 / 19:00

6+

Гала-концерт «Петербургская осень», праздник романса БКЗ Октябрьский
24.11 / 19:00

16+

ENSIFERUM в Санкт-Петербурге Opera Concert Club
25.11 / 19:30

6+

Юбилейный концерт Стаса Пьехи КСК «Тинькофф Арена»
25.11 / 19:00

16+

Face: приходи или проиграешь Клуб А2 Green Concert
25.11 / 19:00

0+

ORION с акустической программой с роялем и органом «ROCK При Свечах» КЗ Яани Кирик
25.11 / 19:00

6+

Концерт «Удачные песни» БКЗ Октябрьский
25.11 / 19:00

6+

Афина и Александр Аракелов с концертной программой «Город нашей встречи» КЗ Колизей
25.11 / 20:00

18+

Сольный standup-концерт Гарика Мартиросяна ДК им. Ленсовета
25.11 / 20:00

16+

Рок-группа «Гудтаймс»  с презентацией нового альбома AURORA CONCERT HALL
25.11 / 20:00

0+

Линда Концертная площадка Альпенхаус
26.11 / 19:00

12+

Концерт Валерия Меладзе БКЗ Октябрьский
26.11 / 19:00

12+

Билли Новик и Петербургский Джазовый Актив Дворец Белосельских-Белозерских
26.11 / 19:00

6+

Творческий вечер Татьяны Васильевой Концертный зал Колизей
26.11 / 19:00

16+

Ежегодный фестиваль «Самый страшный Halloween» Opera Concert Club
26.11 / 15:00

6+

Битва Клавиров. Бах vs Шопен: Орган vs Рояль Собор Петра и Павла (Петрикирхе)
26.11 / 20:00

12+

Певица Луна с альбомом «Заколдованные сны» Клуб А2 Green Concert
26.11 / 20:00

12+

Творческий вечер Петра Мамонова Клуб Морзе
26.11 / 20:00

16+

F.P.G с программой «Твоя свобода» Клуб Космонавт
26.11 / 20:00

6+

Оркестр «Классика», дирижер Александр Канторов Филармония им. Д.Д. Шостаковича
27.11 / 19:00

12+

Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова КСК «Тинькофф Арена»
27.11 / 19:00

16+

Thomas Mraz, осенний Random Tour Клуб А2 Green Concert
27.11 / 18:00

12+

ЗАРА БКЗ Октябрьский
29.11 / 19:00

6+

Концерт рок-группы «Пикник», новая программа «В руках великана» БКЗ Октябрьский
29.11 / 20:00

16+

Сольный концерт Лены Катиной (экс-солистка группы T.A.T.U) AURORA CONCERT HALL
30.11 / 20:00

16+

Рита Дакота Клуб Космонавт
30.11 / 19:00

6+

Сара Брайтман БКЗ Октябрьский
30.11 / 19:00

12+

Эннио Морриконе, Нино Рота, дирижирует Игорь Пономаренко КЗ Колизей
31.11 / 20:00

16+

Вандер Фил AURORA CONCERT HALL
31.11 / 20:00

16+

Группа «Макулатура» Клуб MOD
31.11 / 20:00

0+

Концерт Сосо Павлиашвили в Санкт-Петербурге Концертная площадка Альпенхаус
31.11 / 19:00

0+

HALLOWEEN КЗ Яани Кирик